Étiqueteuse de base et grand écran pour un étiquetage simple et rapide au bureauAvec une interface utilisateur aussi intelligente, cette étiqueteuse de bureau compacte convient à tous les bureaux, et surtout au vôtre. D'une grande polyvalence, elle garantit un flux d'étiquetage logique et permet de gérer toutes les tâches de manière professionnelles et rapide.- Tapez rapidement votre texte sur le clavier semblable à celui d'un ordinateur (QWERTY), configuré en fonction du pays d'utilisation- Créez rapidement des lots d'étiquettes - imprimez jusqu'à 10 exemplaires d'une même étiquette- Adaptateur secteur en option (vendu séparément)- Créez un vaste assortiment d'étiquettes DYMO D1 en 1/4"", 3/8"", 1/2"" (6, 9, 12 mm) de large et avec une multitude de couleurs
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Résolution maximale: | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 12 mm/sec |
| Gestion du papier | |
| Massicot automatique: | Non |
| Largeur max. de l'étiquette: | 1,2 cm |
| Largeur de papier supportée: | 6, 9, 12 mm |
| Connectivité | |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de types d'encadrement: | 8 |
| Type de bande magnétique: | D1 |
| Nombre de styles: | 7 |
| Souligné: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Puissance | |
| Type de batterie: | AA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 6 |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 165 mm |
| Profondeur: | 64 mm |
| Hauteur: | 155 mm |
| Poids: | 435 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 222 mm |
| Profondeur du colis: | 97 mm |
| Hauteur du colis: | 203 mm |
| Poids du paquet: | 800 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Cartouche(s) incluse(s): | Oui |
| Carte de garantie: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 106,2 cm |
| Poids brut de la palette: | 132,4 kg |
| Casier principal (externe) par palette: | 120 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Aperçu avant impression: | Oui |
| Mémoire d étiquettes: | 9 étiquette(s) |
| Pays d'origine: | Chine |