IMPRESORA DE ETIQUETAS DE DOBLE ROLLO PARA PC Y MAC®
| Velocidad de la impresión | |
| Tecnología de impresión: | Térmica directa |
| Resolución máxima: | 600 x 300 DPI |
| Velocidad de impresión: | 71 Ipm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conectado a PC: | Si |
| Desempeño | |
| Número de lineas de impresión (max): | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Requisitos del sistema | |
| Compatible con Mac: | Si |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows XP/Vista/7 Mac OS v10.4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 217 mm |
| Profundidad: | 187 mm |
| Altura: | 134 mm |
| Peso: | 2,67 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Software incluido: | DYMO Label 8 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84433210 |
| Otras características | |
| País de origen: | China |
| Código Aduanero: | 8443321000 |
| Volumen del paquete: | 10,0240 L |
| Cantidad: | 3 pieza(s) |
| Peso neto de la caja de cartón exterior: | 8,001 kg |
| Peso de la caja externa bruta: | 8,350 kg |