| Batterie | |
| Type de batterie: | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie: | 9V |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Tension des piles: | 9 V |
| Nombre de batteries incluses: | 12 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Noir, Orange |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 540 g |
| Autres caractéristiques | |
| Facteur de forme de la batterie: | Prismatique |