| Batería | |
| Tipo de batería: | Batería de un solo uso |
| Tamaño(s) de la pila: | 9V |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Voltaje de la pila: | 9 V |
| Número de baterías incluidas: | 12 pieza(s) |
| Color del producto: | Negro, Naranja |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 540 g |
| Otras características | |
| Forma de factor de batería: | Petaca |