| Batterie |
| Type de batterie: | Batterie rechargeable |
| Taille(s) de la batterie: | AA |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Tension des piles: | 1,2 V |
| Capacité de la batterie: | 1300 mAh |
| Couleur du produit: | Noir, Orange |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 116 g |
| Autres caractéristiques |
| Nombre de produits inclus: | 4 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85068080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com