| Batteria |
| Tipo batteria: | Batteria ricaricabile |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie): | Stilo AA |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Voltaggio della batteria: | 1,2 V |
| Capacità della batteria: | 1300 mAh |
| Colore del prodotto: | Nero, Arancione |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 116 g |
| Altre caratteristiche |
| Numero di prodotti inclusi: | 4 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85068080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com