| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 700 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Canon EOS 350D, 400D, Rebel XT, Rebel XTi, PowerShot G7, G8, S30, S40, S45, S50, S60, S80 |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 5 Wh |
| Couleur du produit: | Gris |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 33 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Poids: | 77 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 19 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |