| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1100 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Olympus PEN E-P3, E-PL1, E-PL2, E-PL3, E-PL5, E-PL6, E-PL7, E-PL8, E-PL9, E-PM1, E-PM2, OM-D E-M10, OM-D E-M10 II, OM-D E-M10 III, Stylus 1, 1s |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 8 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 35 mm |
| Profondeur: | 54 mm |
| Hauteur: | 12 mm |
| Poids: | 47 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 16 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |