| Caractéristiques |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 12 V |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité de la batterie: | 7 Ah |
| Capacité de la batterie: | 84 Wh |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,02 kg |
| Largeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 94 mm |
| Profondeur: | 151 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 290 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Profondeur du colis: | 328 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com