| Caratteristiche | |
| Tecnologia batteria: | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria: | 12 V |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Capacità della batteria: | 7 Ah |
| Capacità della batteria: | 84 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 2,02 kg |
| Larghezza: | 65 mm |
| Altezza: | 94 mm |
| Profondità: | 151 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 290 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Profondità imballo: | 328 mm |