| Batterie | |
| Type de batterie: | Batterie rechargeable |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Tension des piles: | 1,2 V |
| Nombre de batteries incluses: | 8 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 70 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 176 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85068080 |