| Batteria | |
| Tipo batteria: | Batteria ricaricabile |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Voltaggio della batteria: | 1,2 V |
| Numero di batterie incluse: | 8 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 70 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| Altezza: | 20 mm |
| Peso: | 176 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85068080 |