| Caractéristiques |
| Type de produit: | Housse de protection anti-pluie pour sac à dos |
| Couleur du produit: | Orange |
| Matériel: | Polyester |
| Coloration: | Uniforme |
| Taille: | 37 - 38 |
| Capacité supportée par le sac à dos: | 38 L |
| Réflecteur: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Compatibilité: | for backpacks up to 360 x 520 x 260 mm |
| Certification: | EN ISO 20471:2013 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 530 mm |
| Hauteur: | 650 mm |
| Poids: | 200 g |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group