| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Copertura impermeabile per zaino |
| Colore del prodotto: | Arancione |
| Materiali: | Poliestere |
| Colorazione: | Tinta unita |
| Taglia: | 37 - 38 |
| Capacità dello zaino supportata: | 38 L |
| Riflettore: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Compatibilità: | for backpacks up to 360 x 520 x 260 mm |
| Certificazione: | EN ISO 20471:2013 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 530 mm |
| Altezza: | 650 mm |
| Peso: | 200 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group