| Caractéristiques |
| Type de sac à dos: | Sac à dos |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyester, Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Style: | Ville |
| Coloration: | Monochromatique |
| Densité de la masse linéaire: | 600 D |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Taille minimale de l'écran: | 33 cm (13") |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle de maintien au chariot: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Hydrofuge: | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 270 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 410 mm |
| Poids: | 580 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 350 x 245 x 0,98 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |