| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 38,1 cm (15") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Microsoft |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | Surface Pro, Pro X, Laptop, Go, Laptop Go, Laptop SE, Book, Laptop Studio |
| Sexe: | Unisexe |
| Age du consommateur: | Adulte |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche latérale |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Fonctions de protection: | Imperméable |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 295 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| Hauteur: | 400 mm |
| Poids: | 960 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 245 x 30 x 350 mm |
| Volume: | 10 L |