| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui: | Sac Messenger |
| Matériel: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Matériau recyclé: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 375 mm |
| Profondeur: | 280 mm |
| Hauteur: | 60 mm |
| Poids: | 820 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group