| Caractéristiques | |
| Matériel: | Carton, Bois |
| Couleur du produit: | Marron |
| Type: | Multi cadre |
| Photos par image: | 6 |
| Format de l'image: | 10 x 15 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Bezel: | Oui |
| Mise en page: | Portrait |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 345 mm |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 640 mm |
| Largeur du cadre: | 1,5 cm |
| Hauteur de la lunette: | 2 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 4 pièce(s) |