| Características | |
| Material: | Caja de cartón, Madera |
| Color del producto: | Marrón |
| Tipo: | Portafotos múltiple |
| Imágenes por cuadro: | 6 |
| Tamaño de imagen: | 10 x 15 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Bisel: | Si |
| Orientación: | Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 345 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
| Altura: | 640 mm |
| Anchura del marco: | 1,5 cm |
| Altura del marco: | 2 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 4 pieza(s) |