- Coquilles de protection munies d anti-coques et de décharges de tensionCe câble réseau sert notamment à la liaison dans des armoires de réseau. Il permet également le câblage des installations DSL.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Câble standard: | Cat6 |
| Blindage du câble: | S/FTP (S-STP) |
| Connecteur 1: | RJ-45 |
| Connecteur 2: | RJ-45 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Matériau du manteau: | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Taille des fils AWG: | 27/7 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 75 mm |
| Profondeur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 170 g |
| Volume de l'emballage: | 881,25 cm³ |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444210 |