La solution pour utiliser votre périphérique USB à une distance éloigné de votre PC !- La solution pour utiliser votre périphérique USB à une distance éloigné de votre PC !- USB A mâle -> USB A femelle, câble de longueur 15m- Connexion USB Plug & PlayRallonge le câble USB de 15m supplémentaires max.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 15 m |
| Version USB: | USB 2.0 |
| Connecteur 1: | USB A |
| Connecteur 2: | USB A |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Couleur du produit: | Noir |
| Genre du connecteur: | Mâle/Femelle |
| Débit de transfert des données maximum: | 480 Mbit/s |
| Rétractable: | Non |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 145 mm |
| Profondeur du colis: | 300 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Poids du paquet: | 750 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| Quantité: | 1 |