Connecte simultanément jusqu à 2 appareils série à l ordinateur par le biais de ports USB- Supporte les fonctionsde réveil à distanceet de gestion de l alimentationL art de connecter avec élégance des appareils série tels que les stations météorologiques, capteurs, commandes de machines, boîtes de configuration, consoles de jeu, etc. par le biais d un port USB. La compatibilité élevée garantit des débits allant au-delà de 1 Mbit/s.
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Connecteur 1: | USB Type-A |
| Connecteur 2: | DB-9 |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 136 mm |
| Profondeur du colis: | 240 mm |
| Hauteur du colis: | 35 mm |
| Poids du paquet: | 240 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |