Gender Changer, D-Sub9,metal housing, F/F, with Hex screws + nut
| Connectivité | |
| Connecteur 1: | D-Sub |
| Connecteur 2: | D-Sub |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Jaune |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 30 mm |
| Profondeur: | 11 mm |
| Hauteur: | 12 mm |
| Poids: | 10 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 30 mm |
| Profondeur du colis: | 11 mm |
| Poids du paquet: | 12 g |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Volume de l'emballage: | 3,96 cm³ |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe): | 1000 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 240 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 330 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 230 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 12 kg |
| Volume du casier principal (externe): | 18216 cm³ |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85366990 |