Veille à ce que l interface soit sollicitée dans une moindre mesure.- Parfait pour les flux vidéo, pour les jeux ou pour étendre le poste de travail- Prise en charge de résolutions HDTV allant jusqu'à 1 920 p x 1 200 p avec 60 Hz- Plug and Play, pas besoin d'un pilote supplémentaire ou d'un bloc d'alimentation- Câble solide avec fils en cuivre, avec tresse et feuille de blindage pour une connexion sûreCe câble sert notamment au raccordement d'un MacBook®, MacBook Air®, MacBook Pro®, iMac®, Mac Mini® et Mac Pro® à un écran HDMI, un projecteur,un écran LCD/TFT ou un écran plasma grâce à un câble HDMI.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 0,15 m |
| Connecteur 1: | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2: | HDMI |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Version de DisplayPort: | 1.1a |
| Résolution maximale: | 1920 x 1200 pixels |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Blindage magnétique: | Oui |
| Taille des fils AWG: | 32 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Genre du connecteur: | Mâle/Femelle |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 160 mm |
| Profondeur du colis: | 10 mm |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Poids du paquet: | 43 g |
| Volume de l'emballage: | 384 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |