Idéal pour CAD/CAM, GIS, développement 3D, simulation en temps réel et plus.- Prise en charge du format vidéo : 1 080 p @24 Hz, 1 080 p @30 ou 60 Hz ; 3D Prise en charge du format audio : DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD et dts-HDCe câble HD numérique audio/vidéo haute performance sert au raccordement d ordinateurs de bureau ou d ordinateurs portables à des écrans dotés d une interface DisplayPort.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 10 m |
| Connecteur 1: | DisplayPort |
| Connecteur 2: | DisplayPort |
| Couleur du produit: | Noir |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Version de DisplayPort: | 1.1a |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Matière du câble: | Cuivre |
| Blindage magnétique: | Oui |
| Taille des fils AWG: | 28 |
| Genre du connecteur: | Mâle/Mâle |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 180 mm |
| Profondeur du colis: | 55 mm |
| Hauteur du colis: | 290 mm |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Poids du paquet: | 618,75 g |
| Volume de l'emballage: | 2871 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |