- Installation Plug-and-Play- Connecteur Type-C utilisable des 2 côtés
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connecteur 1: | USB C |
| Connecteur 2: | 3,5mm |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Taille des fils AWG: | 28 |
| Plug and Play: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 196 mm |
| Poids du paquet: | 11,6 g |
| Volume de l'emballage: | 105,84 cm³ |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Code du système harmonisé: | 85177900 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |