| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 27,7 cm (10.9") |
| Type d'étui: | Folio porte carte |
| Matériel: | Polyuréthane, Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Position debout: | Oui |
| Compatibilité: | Apple iPad 10, 9" (10. Gen.) / Apple Pencil (1. Gen.), DEQSTER Pencil (1.Gen.), Logitech Crayon Lightning, Logitech Crayon USB-C |
| Type de fermeture: | Fermeture par volet |
| Boucle élastique pour stylo: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Sexe: | Unisexe |
| Age du consommateur: | Tous |
| Fonction automatique marche/veille: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Batterie | |
| Batterie intégrée: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 195 mm |
| Profondeur: | 260 mm |
| Hauteur: | 18 mm |
| Poids: | 330 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 355 g |
| Détails techniques | |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | REACH |
| Matériel d'emballage recyclé: | Oui |
| Période de garantie: | 1 année(s) |