| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 27,7 cm (10.9") |
| Tipo de funda: | Libro |
| Material: | Poliuretano, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Apple iPad 10, 9" (10. Gen.) / Apple Pencil (1. Gen.), DEQSTER Pencil (1.Gen.), Logitech Crayon Lightning, Logitech Crayon USB-C |
| Tipo de cierre: | Cierre de solapa |
| Portabolígrafo: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a golpes |
| Tipo de género: | Unisex |
| Edad del consumidor: | Todas |
| Función de despertador/desconexión automática: | Si |
| País de origen: | China |
| Batería | |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 195 mm |
| Profundidad: | 260 mm |
| Altura: | 18 mm |
| Peso: | 330 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 355 g |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | REACH |
| Material del paquete reciclado: | Si |
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |