| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Type: | Imprimante mobile |
| Couleur: | Non |
| Vitesse d'impression: | 2 ips |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 50 mm/sec |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 5,1 cm |
| Largeur de papier supportée: | 216 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Caractéristiques |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Langues de la description de page: | EPL, ESC/POS, PDF, ZPL II |
| Mémoire flash: | 512 Mo |
| Certification: | CE, FCC Class B, UL, E1, DIN EN 1789 |
| Design |
| Couleur du produit: | Olive |
| Écran integré: | Non |
| Type d'écran: | LED |
| Affichage couleur: | Non |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur, CC |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression: | 30 W |
| Tension d'entrée AC: | 19 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -18 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Système mobile supporté: | Android |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 305 mm |
| Profondeur: | 64 mm |
| Hauteur: | 107 mm |
| Poids: | 1,6 kg |