| Design |
| Type d'appareil: | Passerelle de réseau cellulaire |
| Couleur du produit: | Noir |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Routage IP: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 300,866 Mbit/s |
| réseaux mobiles |
| Données du réseau: | 4G, 5G |
| Norme 4G: | LTE |
| Norme 5G: | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| Nombre de cartes SIM: | 2 |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Type d'interface série: | RS-232/485 |
| Nombre de ports série: | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation): | Oui |
| Pare-feu: | Oui |
| Support DMZ: | Oui |
| Redirection de port: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Type d'antenne: | Externe |
| Type de connecteur Antenne: | SMA |
| Quantité d'antenne: | 6 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension d'entrée: | 9 - 36 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -30 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 125 mm |
| Profondeur: | 160 mm |
| Hauteur: | 62 mm |