| Design |
| Type d'appareil: | Passerelle de réseau cellulaire |
| Couleur du produit: | Noir |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Non |
| réseaux mobiles |
| Données du réseau: | 4G, LTE |
| Norme 4G: | LTE |
| Nombre de cartes SIM: | 2 |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Nombre de ports série: | 2 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Sécurité |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation): | Oui |
| Pare-feu: | Oui |
| Support DMZ: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Type d'antenne: | Externe |
| Type de connecteur Antenne: | SMA |
| Quantité d'antenne: | 3 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -30 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 131 mm |
| Profondeur: | 99 mm |
| Hauteur: | 31 mm |