| représentation / réalisation |
| Débit du pare-feu: | 100 Mbit/s |
| Nombre de points d'accès LAN (max): | 2 |
| Tunnels IPSec simultanés: | 0 |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Limitation du débit: | Oui |
| Support VLAN: | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA2, WPA3 |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Non |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Consommation électrique typique: | 6,5 W |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyant LED d'alimentation: | Oui |
| Voyants: | Énergie |
| Certification: | FCC Class B, CE, C-Tick, VCCI, BSMI, cUL, CB, LVD (En60950-1) |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 190 x 100 x 31 mm |
| Poids: | 529 g |
| Largeur: | 190 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 31 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Guide d'utilisation: | Oui |