| Caractéristiques |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 72 V |
| Nombre de batteries incluses: | 6 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Gris |
| Compatibilité: | OL2000ERTXL2U, OL3000ERTXL2U, BPE72V60ART2US |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 16,5 kg |
| Largeur: | 206 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Profondeur: | 466 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 306 mm |
| Hauteur du colis: | 178 mm |
| Profondeur du colis: | 614 mm |
| Poids du paquet: | 18,6 kg |
| Poids du paquet: | 18,6 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |