| Características |
| Tecnología de batería: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila: | 72 V |
| Número de baterías incluidas: | 6 pieza(s) |
| Color del producto: | Gris |
| Compatibilidad: | OL2000ERTXL2U, OL3000ERTXL2U, BPE72V60ART2US |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 16,5 kg |
| Ancho: | 206 mm |
| Altura: | 65 mm |
| Profundidad: | 466 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 306 mm |
| Altura del paquete: | 178 mm |
| Profundidad del paquete: | 614 mm |
| Peso del paquete: | 18,6 kg |
| Peso del paquete: | 18,6 kg |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 95% |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cyberpower Systems GmbH Edisonstraße 16 85716 Unterschleissheim Deutschland service@cyberpower.de