| Design | |
| Types de PDU: | Avec mesure en ligne, Avec contrôle en ligne, Commutable |
| Capacité du rack: | 1U |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie: | 8 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13 |
| Prise mâle: | Coupleur C14 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Caractéristiques | |
| Voyants: | Oui |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Certification: | UL 60950-1 FCC Class A CE |
| Caractéristiques de gestion | |
| Surveillance: | Courant |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée: | 100-240 V |
| Intensité (max.): | 15 A |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Dispositifs de protection électrique: | Court-circuit |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH): | 433,07 x 112,01 x 88,9 mm |
| Poids: | 2,1 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 5 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 3500 m |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |