| Design |
| Types de PDU: | Géré, Commutable |
| Capacité du rack: | 1U |
| Type: | Monophasé |
| Montage: | horizontale |
| Couleur du produit: | Gris |
| Écran: | LCD |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 12 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle: | IEC 60309 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Caractéristiques |
| Connexion en guirlande: | Oui |
| Longueur de câble: | 3,05 m |
| Certification: | CE, FCC Class A, UL62368, EN 55032 Class A, IEC 62368 |
| Caractéristiques de gestion |
| Surveillance: | Courant, Énergie, Tension |
| Puissance |
| Tension nominale à l'entrée: | 200 - 240 V |
| Intensité (max.): | 12 A |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 433 mm |
| Profondeur: | 44 mm |
| Hauteur: | 215 mm |
| Poids: | 3,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 550 mm |
| Profondeur du colis: | 398 mm |
| Hauteur du colis: | 125 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 15000 m |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | RoHS |