| Caractéristiques |
| Topologie UPS: | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie: | 1,5 kVA |
| Puissance de sortie: | 900 W |
| Forme d'onde: | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min): | 165 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max): | 271 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Tension de voltage à la sortie (max): | 230 V |
| fréquence de sortie: | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR): | Oui |
| Filtre de bruit EMI/RFI: | Oui |
| Dispositifs de protection électrique: | Surcharge |
| Alarmes sonores: | Oui |
| Modes d'alarme sonore: | Panne, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Connectivité |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie: | 6 sortie(s) CA |
| Port USB: | Oui |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Batterie échangeable à chaud: | Oui |
| Design |
| Format: | A mettre sur rack |
| Couleur du produit: | Argent |
| Capacité du rack: | 1U |
| Longueur de câble: | 1,83 m |
| Type d'écran: | LCD |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 443 mm |
| Profondeur: | 389 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 14,9 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85078000 |