| Caractéristiques |
| capacité de la puissance de sortie: | 1,5 kVA |
| Puissance de sortie: | 1350 W |
| Fréquence d'entrée: | 40/70 Hz |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO): | Oui |
| Filtre de bruit EMI/RFI: | Oui |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Alarmes sonores: | Oui |
| Modes d'alarme sonore: | Remplacement de batterie |
| Connectivité |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13 |
| Prise mâle: | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie: | 8 sortie(s) CA |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| Batterie |
| Temps de secours type au chargement complet: | 3 min |
| Temps de secours type à demi de charge: | 9 min |
| Temps de rechargement de la batterie: | 5 h |
| Batterie échangeable à chaud: | Oui |
| Démarrage à froid: | Oui |
| Design |
| Format: | Rack/Tour |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité du rack: | 2U |
| Voyants: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 433 mm |
| Profondeur: | 430 mm |
| Hauteur: | 88 mm |
| Poids: | 16,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Logiciels fournis: | PowerPanel® Business Edition |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85078000 |
| Autres caractéristiques |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | Windows 7 / Vista / XP / 2000, Server 2008 / 2003, Linux |
| Protection contre les surcharges: | Oui |