| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique |
| Type: | Imprimantes POS |
| Résolution maximale: | 200 x 200 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 200 mm/sec |
| Table de charactères: | PC437, PC850, PC860, PC863, PC865 |
| Gestion du papier |
| Épaisseur du papier à imprimer: | 270 µm |
| Largeur de papier supportée: | 82.5 mm |
| Largeur maximum d'impression: | 8 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Port USB: | Oui |
| Interface série: | Oui |
| Type d'interface série: | RS-232 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Caractéristiques |
| Codes barres intégrés: | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne: | 8 Mo |
| Mémoire flash: | 5 Mo |
| Temps moyen entre pannes: | 113000 h |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Capteurs intégrés: | Température de la tête, présence du papier, capteurs mobiles de l'encoche d'alignement ou écart translucide/orifice (réglage par logiciel), couvercle ouvert, papier presque terminé extérieur |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 60 °C |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |