| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique direct/Transfert thermique |
| Type: | Imprimantes POS |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression: | 5 ips |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 12,7 cm |
| Largeur maximum d'impression: | 10,4 cm |
| Longueur max. du support: | 3,81 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Port USB: | Oui |
| Interface série: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Nombre de ports série: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Interfaces standards: | RJ-45, Série, USB |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Caractéristiques |
| Codes barres intégrés: | Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Capacité de la RAM: | 0,128 Go |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran integré: | Oui |
| Type d'écran: | LCD |
| Affichage couleur: | Oui |
| Résolution de l'écran: | 240 x 320 pixels |
| Taille de l'écran: | 7,11 cm (2.8") |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée: | 1.8 A |
| Tension de sortie CC: | 24 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 200 mm |
| Profondeur: | 263 mm |
| Hauteur: | 188 mm |
| Poids: | 2 kg |