| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Résolution maximale: | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 200 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 8,25 cm |
| Numéros à points à imprimer: | 8 points |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Caractères d'impression: | Code barres 2D, Code barres, Texte |
| Gestion du papier | |
| Largeur max. de l'étiquette: | 8,25 cm |
| Diamètre max. du rouleau: | 20 cm |
| Épaisseur du support: | 70/255 mm |
| Largeur de papier supportée: | 82.5 mm |
| Diamètre principal: | 2,5 cm |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Port RS-232: | 1 |
| Connectivité optionnelle: | Série (RS-232), USB 2.0 |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne: | 3 Mo |
| Mémoire flash: | 3 Mo |
| Certification: | CE, RED compliant FCC compliant ISO 18000-6B Philips UCODE EPC 1.19 EPC Class1 Gen2 / ISO 18000-6C |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 24 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 1,5 A |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 130 mm |
| Profondeur: | 185,9 mm |
| Hauteur: | 118,9 mm |
| Poids: | 1,9 kg |