| Caractéristiques | |
| Type d'étui: | Boîtier de corps |
| Couleur du produit: | Multicolore |
| Compatibilité de marque: | Fujifilm |
| Compatibilité: | Instax mini 12 |
| Nombre de pochettes extérieures: | 1 |
| Sangle épaule: | Oui |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 117 mm |
| Hauteur: | 75 mm |
| Poids: | 164 g |