| Características | |
| Tipo de funda: | Funda protectora para el cuerpo de la cámara |
| Color del producto: | Multicolor |
| Marca compatible: | Fujifilm |
| Compatibilidad: | Instax mini 12 |
| Número de bolsillos exteriores: | 1 |
| Tirante para hombro: | Si |
| De fácil aplicación: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 117 mm |
| Altura: | 75 mm |
| Peso: | 164 g |