| Haut-parleurs |
| Type d'écouteurs: | 1-voie |
| Canaux de sortie audio: | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs: | Sol, Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs: | 2 |
| Audio |
| Puissance de crête en sortie (PMPO): | 20 W |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-A, USB Type-C |
| Casque connection: | 3,5 mm |
| Entrée AUX: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 410 mm |
| Profondeur: | 94 mm |
| Hauteur: | 75 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Creative Labs (Europe) Limited North Ring Business Park Unit Q2 D09 EV70 Dublin Ireland https://de.creative.com/contactus/