| Altavoces |
| Tipo de altavoces: | De 1 vía |
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz: | Piso, Mesa/estante |
| Número de dispositivos: | 2 |
| Audio |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO): | 20 W |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Uso recomendado: | Universal |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo C |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Entrada auxiliar: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 410 mm |
| Profundidad: | 94 mm |
| Altura: | 75 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Creative Labs (Europe) Limited North Ring Business Park Unit Q2 D09 EV70 Dublin Ireland https://de.creative.com/contactus/