| Caractéristiques |
| Matériau d'impression: | Acide polylactique (PLA) |
| Couleurs d'impression: | Vert |
| Compatibilité de marque: | Creality 3D |
| Compatibilité: | FDM 3D |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 120 mm/sec |
| Force de l'impact: | 10,5 kJ/m² |
| Résistance à la traction: | 51000 kPa |
| Facile à utiliser: | Oui |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | RoHS, REACH |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 1 kg |
| Diamètre: | 1,75 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 210 mm |
| Profondeur du colis: | 210 mm |
| Hauteur du colis: | 75 mm |
| Poids du paquet: | 1,29 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Creality 3D Technology (Europe) GmbH Allee 77 22041 Hampburg Deutschland store.de@creality.com