| Caractéristiques |
| Type: | Bloc d'eau |
| Matériel: | Métal, Nylon |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5 |
| Nombre de connecteurs: | 1 |
| fil connectiques: | 1/4" |
| Angle: | 90° |
| Température maximale de fonctionnement: | 60 °C |
| Nombre de couleurs d'éclairage: | 31 couleurs |
| Détection thermique: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Voyants: | Temperature |
| Facile à utiliser: | Oui |
| Convient pour: | Processeur |
| Compatibilité: | Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
| Produits compatibles: | CORSAIR XL or equivalent |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 505 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CORSAIR Wormerweg 8 1311 XB Almere The Netherlands salesops-eu@corsair.com