| Características |
| Tipo: | Bloque de agua |
| Material: | Metal, Nylon |
| Color del producto: | Blanco |
| Sockets de procesador soportados: | LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Número de conectores: | 1 |
| Rosca de conexión: | 1/4" |
| Ángulo: | 90° |
| Máxima temperatura: | 60 °C |
| Número de colores de iluminación: | 31 Colores |
| Detección térmica: | Si |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Indicadores LED: | Temperatura |
| Fácil de usar: | Si |
| Adecuado para: | Procesador |
| Compatibilidad: | Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
| Productos compatibles: | CORSAIR XL or equivalent |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 505 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CORSAIR Wormerweg 8 1311 XB Almere The Netherlands salesops-eu@corsair.com