| Caractéristiques |
| Mémoire interne: | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions): | 2 x 8 Go |
| Type de mémoire interne: | DDR3 |
| Fréquence de la mémoire: | 1600 MHz |
| composant pour: | PC/serveur |
| Support de mémoire: | 240-pin DIMM |
| Type de mémoire mise en cache: | Unregistered (unbuffered) |
| Latence CAS: | 9 |
| Mémoire de tension: | 1.5 V |
| Type de refroidissement: | Radiateur |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 63 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 152 mm |
| Profondeur du colis: | 15 mm |
| Hauteur du colis: | 135 mm |
| Poids du paquet: | 127 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 15 x 135 x 152 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CORSAIR Wormerweg 8 1311 XB Almere The Netherlands salesops-eu@corsair.com