| Caractéristiques |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions): | 2 x 16 Go |
| Type de mémoire interne: | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire: | 5600 MHz |
| composant pour: | PC/serveur |
| Support de mémoire: | 288-pin DIMM |
| ECC: | Non |
| Latence CAS: | 38 |
| Mémoire de tension: | 1.1,1.25 V |
| Module XMP d'Intel®: | Oui |
| Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile): | 3.0 |
| Type de refroidissement: | Radiateur |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 13 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CORSAIR Wormerweg 8 1311 XB Almere The Netherlands salesops-eu@corsair.com